Наши бесплатные газеты выходят в Ростове-на-Дону

«Блокнот» стал проектом, который вывел нашу компанию на новый уровень развития. Вывел наш издательский дом в пятерку ведущих медиа-проектов России. Что представляет из себя«Блокнот»? Это сеть бесплатных городских газет. Ее цель – войти в каждый почтовый ящик города.
Ее миссия – стать универсальным справочником товаров и услуг.
У вас сломалась стиральная машина или холодильник?
Вы затеяли ремонт в квартире?
Вам надо перевезти мебель?
Вы хотите получить кредит в банке?
Хотите продать старый автомобиль или купить новый?
Откройте «Блокнот»! Там есть все! И даже чуть больше. Потому что в «Блокноте» вы найдете программу ТВ на неделю, одну или две страницы городских новостей и даже ваш гороскоп. Откуда родилась идея «Блокнота»? Как ни странно – из политтехнологий. Еще одного из видов деятельности нашей компании, о которым я расскажу. Вам – чуть ниже. Каждый раз, когда мы начинали очередную агитационную компанию в каком-либо городе или регионе, мы создавали массовую бесплатную газету, с помощью которой доносили до избирателей убеждения, идеи и программу нашего кандидата. Чтобы распространить газету, приходилось разворачивать целую сеть агитаторов-доставщиков. Но выборы заканчивались, и все останавливалось. Газета закрывалась, а агитаторы-доставщики распускались по домам. Вот тут-то и родилась идея. А почему бы не создать сеть бесплатных газет, которые будут рассчитаны не на короткий период жизни? Которые станут универсальной площадкой для тех, кто хочет предложить населению свои услуги и товары, и для тех, кто ищет эти самые услуги и товары. Первый «Блокнот» вышел в свет в г. Волгодонске. Его путь к успеху был непростым. Но еще раз доказал, что когда у тебя есть команда, то успеха можно достичь в любом деле. Успех перового «Блокнота» вдохновил нас на развитие целой сети бесплатных газет. Сегодня в ней 11 газет, издающихся в 5 регионах.

Наши бесплатные газеты выходят в Ростове-на-Дону, Таганроге, Новочеркасске, Шахтах, Волгодонске, Волгограде, г. Волжском, Камышине, Краснодаре, Ставрополе, Воронеже. Общий тираж «Блокнотов» — более 1,5 миллиона экземпляров! Во всех городах мы ставим перед собой только максимальные задачи: самый большой тираж, лучшая доставка, самое большое количество клиентов в газете, самая большая популярность среди горожан.

Добавить комментарий