Скидки для продавцов недвижимости в Ростове-на-Дону

Мы предлагаем Вам выбрать подходящую риэлторскую и юридическую услугу в агентстве недвижимости и получить сответствующие скидки на предоставляемые услуги.

Скидки для продавцов недвижимости в Ростове-на-Дону от агентства.

Скидка на покупку недвижимости в Ростове с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги в случае предыдущей продажи Вашей недвижимости через наше агентство.

Скидка на последующую, после продажи, покупку с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги при заключении индивидуального договора на продажу своей недвижимости в Ростове.

Скидка при одновременной покупке двух и более объектов недвижимости с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги, особенно важна при обмене Вашего дома или квартиры в Ростове на несколько объектов недвижимости.

Скидка ветеранам Великой Отечественой войны и лицам, к ним приравненным на основании Указа Президента от 28.04.1995 N 2247, Героям России и Советского Союза и инвалидам 1 группы предоставляется скидка в размере-30% от стоимости услуги.

Скидки для покупателей недвижимости в Ростове-на-Дону от агентства .

Скидки на повторную покупку квартир и домов в Ростове с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги.

Скидки на покупку с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги, при заключении индивидуального договора с нами на продажу Вашей недвижимости.

Скидки при одновременной покупке двух и более объектов недвижимости в Ростове с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги.

Скидки при покупке квартиры или дома в Ростове-на-Дону с использованием ипотечного кредита полученного с помощью нашего агентства-30% от стоимости услуги.

Скидки 30% от стоимости услуги предоставляются ветеранам Великой Отечественой войны и лицам к ним приравненным на основании Указа Президента от 28.04.1995 N 2247, Героям России и Советского Союза, инвалидам 1 группы.

Скидки 100%!!! на наши услуги возможны в случае продажи «горящих» квартир. «Горящие» квартиры это квартиры в Ростове, которые по разным причинам собственникам нужно продать очень срочно. Такие случаи бывают достаточно часто и связаны онис подбором для собственников подходящего, но тоже срочно продающегося жилья. Подобные ситуации возникают когда выстраиваются длинные обменные цепочки, но один из участников обмена квартир в Ростове не успевает выполнить свои обязательства и нам, как и хозяевам недвижимости, очень важно сохранить всю цепочку обмена квартир в Ростове.

Скидка 100%!!! в рамках проекта «Биржа адресов». Подробности можно узнать позвонив по телефону или отправив запрос на почту. Руководитель проекта Зубова Елена Ивановна.

Добавить комментарий