Правила каталога ИнфоРостов.ру

Ни один сайт не появляется в каталоге без проверки. Не пытайтесь нарушить наши правила, в случае нарушения данных правил ваш сайт будет удален из каталога. Администрация каталога ИнфоРостов.ру не несет ответственности за достоверность информации, внесенной пользователем и за ее содержание. Данные правила могут дополняться или изменяться без предварительного уведомления.

Требования к содержанию сайтов

В каталоге публикуются только русскоязычные сайты г. Ростова-на-Дону и Ростовской области

В каталоге запрещена регистрация сайтов, содержание которых нарушает законодательство РФ, к которым относятся: порнография, пропаганда насилия, сайты «о хаке и кряке», прочие сайты, противоречащие законодательству.

Также запрещена регистрация сайтов в виде отдельных частных объявлений (куплю, продам, предлагаю), сайтов «о халявном заработке», дорвеев любых разновидностей, сайтов в виде реферальных ссылок и недоделанных (пустых) сайтов.

В каталоге возможна регистрация сайтов на бесплатном хостинге (narod.ru и т.п.), если они имеют качественное содержание и оформление.
Требования по форме представления

В каталоге регистрируются только главные страницы сайтов (домены 2-го и 3-го уровня), URL которых выглядит как http://domain.ru/, http://www.domain.ru/, или http://subdomain.domain.ru/. Отдельные страницы (разделы) сайтов в каталоге не регистрируются.

Название сайта должно начинаться с большой буквы, и представлять законченную фразу на русском языке без точки на конце. В Названии сайта запрещено использовать одни большие буквы, аббревиатуры ООО, ЗАО, ОАО и кавычки. Ключевые слова в Названиии сайта приветствуются, но Название сайта не должно выглядеть беспорядочным набором одних ключевых слов через пробел или запятую (поисковый спам). Запрещено использовать в Названии сайта тексты рекламного характера, напоминающие объявление, восклицательные и вопросительные предложения, словосочетания типа «мы», «здесь», «наш сайт», «на этом сайте», «купить», «продать», «скачать» и т.д. Вы можете использовать в названии сайта от 10 до 100 символов. Вы должны дать своему сайту четкое и ясное название. Несоблюдение этих правил ведет к удалению сайта!

Описание сайта не должно быть пустым, и не должно совпадать с Названием сайта. Все предложения должны начинаться с большой буквы и заканчиваться точкой. Описание сайта должно идти одним абзацем. Здесь вы должны подробно описать свой сайт. Ключевые слова также приветствуются, но они должны быть связаны в нормальные предложения на русском языке. Описание, как и Название, не должно выглядеть беспорядочным набором одних ключевых слов через пробел или запятую (поисковый спам). Запрещено использовать в Названии сайта тексты рекламного характера, напоминающие объявление, восклицательные и вопросительные предложения. Не начинайте свои предложения словами типа «мы», «здесь», «наш сайт», «на этом сайте», «купить», «продать», «скачать» и т.д. Описывайте свой сайт четко и ясно. Несоблюдение этих правил ведет к удалению сайта!

При регистрации вы должны указать свой настоящий e-mail. На него высылается ваш логин и пароль для возможного редактирования, а также сообщение об успешной регистрации вашего сайта. Этот e-mail нигде не публикуется и служит только для связи с вами.

Администрация каталога оставляет за собой право редактировать поля «URL сайта», «Название сайта», «Рубрика» и «Описание сайта».
Внимание! В каталоге Инфо Ростов.ру размещаются исключительно сайты имеющие отношение к г. Ростов-на-Дону и Ростовской области

Добавить комментарий