Собственный дом или квартира в Ростове — реальность мечты.

Многие из вас мечтают о собственном жилье. Для одних это выражено в приобретении небольшой квартиры, для других апартаментов в новостройке, для третьих предел мечтаний собственный дом.

Возможно, Вы уже откладываете деньги на дом или квартиру, но с горечью отмечаете, что рост Ваших сбережений не успевает за ростом цен на жилую недвижимость.

Следовательно перспектива приобретения столь нужных для Вашей семьи квадратных метров вновь отодвигается на неопределенное время.

Что же делать???

Выход есть ипотека в Ростове-на-Дону!

Главное преимущество ипотеки в Ростове это возможность стать собственником жилья в короткий срок и вкладывать средства уже в собственное жилье вместо расходов на аренду. Это возможность зарегистрировать себя и членов своей семьи в уже своей, хотя и ипотечной квартире на правах собственника.

На Российском рынке и в Ростове-на-Дону, в частности, существует ряд программ ипотечного кредитования со специальными условиями, к ним относятся:

Молодая семья

Военная ипотека

Накопительная ипотека

Рефинансирование ипотечного кредита

Ипотека с участием материнского капитала в качестве первоначального взноса
В условиях конкурентной борьбы, банки предлагают разнообразные ипотечные программы, имеющие те или иные выгоды для ипотечных заёмщиков. Человеку не имеющему экономического образования тяжело разобраться в тонкостях условий предоставления и обслуживания кредитов. В этот момент Вам и понадобиться моя помощь как кредитного консультанта, который поможет подобрать Вам ипотечный кредит с учетом Ваших потребностей и возможностей.

И в этом помогу Вам я Могу предложить Вам:

Выгодные процентные ставки от 10.5 годовых на покупку квартиры в ипотеку в Ростове, с фиксированной и плавающей процентной ставкой.

Ипотеку в Ростове-на-Дону со сроком кредитования от 1 до 30 лет и возможном возрасте заемщика от 18 лет до 75 лет.

Различные варианты подтверждения доходов при ипотеке в Ростове.

Ипотеку в Ростове без поручительства.

Возможность оформления ипотечного кредита в Ростове-на-Дону без первоначального взноса и дополнительных залогов.

Ипотеку в Ростове без комиссий за досрочное погашение кредита.

Другими словами я не только сэкономлю Ваше время, решая большую часть экономических и юридических вопросов при получени ипотеки на жильё, но и помогу Вам получить кредит на более выгодных условиях.

И главное Ваша выгода намного превысит те проценты, которые уйдут «в нашу пользу», в качестве вознаграждения за проведение и сопровождение вашей сделки покупки дома или квартиры по ипотеке!

Сбор необходимых для получения ипотеки документов, качественная подготовка и оформление документов, что кстати повышает в разы вероятность положительного решения о выдаче Вам кредита, сопровождение рассмотрения Ваших документов на получение ипотечного кредита в банке-всё это для Вас сделаю я.

Наше агентство поможет Вам и в подборе квартиры в Ростове-на-Дону на которую оформляется ипотека, а также окажет юридическое спопровождение сделки купли-продажи недвижимости с ипотекой.

Я точно знаю, что не бывает неразрешимых задач!

Проконсультируйтесь со мной и мы вместе найдем решение

для осуществления Вашей мечты

Добавить комментарий