Бизнес-справочник портал о Ростове-на-Дону

Наш портал —  сеть городских журналов для бизнеса и карьеры. Выходит в Ростове-на-Дону с июня 2005 года.

Журнал был основан в 1994 году как информационно-аналитическое издание. Ориентируясь на ценности, интересы и потребности своей аудитории, наш портал достоверно и беспристрастно рассказывает обо всем, что наиболее значимо для предпринимателей, ведущих бизнес здесь и сейчас. Еженедельники под этой маркой выходят в Екатеринбурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске и Самаре.

Все издания сети объединяют общая редакционная и маркетинговая политика, общая бизнес-модель, общие стандарты содержания и схожая читательская аудитория. Содержание: актуальная, достоверная информация о предприимчивых людях и динамичных компаниях города:
Значимые деловые события
Действия местных компаний в конкурентной среде
Конъюнктурные обзоры рынков, статистические и финансовые показатели деятельности компаний
Истории успешных предпринимателей
Целевая аудитория: прогрессивное бизнес-сообщество города владельцы, топ-менеджеры, менеджеры и специалисты местных компаний, заинтересованные в развитии своего бизнеса и профессиональном росте.

Бизнес-справочник

Полиграфические услуги в Ростове-на-Дону Транспортные услуги в Ростове-на-Дону Страховые и лизинговые услуги в Ростове-на-Дону Аудиторские усулги в Ростове-на-Дону По вопросам размещения рекламы в справочных таблицах в печатном варианте журнала  обращайтесь к сотрудникам рекламной службы.

Добавить комментарий