Мнение людей бизнеса Ростова-на-Дону

Какие кафе и рестораны Вам больше всего нравятся в Ростове-на-Дону? Что именно Вам нравится в каждом из них?

1. Мария Адельевна из организации Пингвин-Тур,

Рестораны Рис,но не все-на Ворошиловском-Лермонтовской несколько раз сталкивалась с плохо приготовленными роллами
Пицца Соло на Университетском,между Суворова и Пушкинской-интерьер не очень,зато дешево и очень вкусно,меню огромное
в кафе Манго на Серафимовича всегда очень хорошее обслуживание

2. Алексей Валерьевич из организации Вессервис,  Казачий курень

3. Наталья Александровна из организации Всё о труде,  Ресторан «Петровский причал», «Станица Черкасская», «Казачий курень» национальный колорит и обслуживание.

4. Марина Сергеевна из организации Газета «Ростовский ДАЧНИК»,  «ОСАКА» приятный дизайн, очень вкусный суп «Мисо» и роллы.
«Пить кофе» отменный кофе и лимооный кекс.
«Гостинный двор» очень красивый дизайн и приятная атмосфера.

5. Виталий Викторович из организации «Авто-рынок России» Мне особенно нравится кафе «пить кофе» которое находится на театральной пл..А нравится потому что это кафе расположили что из окон кафе видна вся площадь.И особенно мне нравится меню этого кафе.

6. Екатерина Александровна из организации Общество с ограниченной ответственностью «МЕРА-ДОН», Не могу ответить на этот вопрос в силу обстоятельств давно не посещала таких заведений.

7. Сергей Сергеевич из организации Автор рассказов и прозы Федик Сергей, Во-первых, одна из самых замечательных пиццерий города Мама Пицца (угол Соколова/Горького), где можно перекусить и отдохнуть с друзьями, вкусив одной из самых вкусных пицц города пепперони, насладиться итальянской музыкой, уютным интерьером и просто качественной радушной атмосферой заведения.

Во-вторых, наверное, «Пить Кофе: Mini Cooper» и «Пить Кофе: Jazz», каждый из которых выполнен в уникальном стиле, соответствующем названию заведения. Неплохие кофейни, где можно выпить чашку кофе, легко перекусить, почитать книгу, журнал и прочую печатную продукцию.
В-третьих, «РИС», где готовят одни из самых вкусных роллов и суши. Умеренные цены, уютные помещения и вкусная пища хороший набор для человека, желающего провести некоторое количество времени с пользой и в удовольствие!

С уважением, Сергей Федик

8. Павел Юрьевич из организации Постелеff,  ПитьКофе, РИС, Кофемолка
Диван, Антрекот, Steak-house Вино и Мясо

9. Юрий Михайлович из организации И.П. Бернасовский,  Маями кухня

10. Галина Викторовна из организации Март Ростов Сувениры и Подарки, кафе и ресторан Чиккен

Добавить комментарий