Биржа адресов Ростова-на-дону

Предлагаем Вам купить актуальные и проверенные адреса продающихся квартир и домов от собственников в городе Ростове-на-Дону в рамках сервиса “Биржа адресов” от агентства .

Цена 500(пятьсот) рублей за каждый проверенный и «живой» адрес объекта и контактные данные хозяев недвижимости.

Мы гарантируем Вам возвращение суммы денег по заявке в случае, если информация проданная Вам содержала телефон посредника или объект снят с продажи!

Для получения услуги в рамках сервиса «Биржа адресов» выберите интересующие Вас в Ростове объекты недвижимости в нашем каталоге квартир, домов, участков или коммерческой недвижимости. Обязательно запишите номер подходящих Вам объектов по каталогу и продиктуйте этот список по телефону или отправьте заявку по электронной почте При формировании заявки, в поле дополнительной информации, обязательно отразите важные условия покупки как то ипотека, ещё не проданное Вами жильё, оформление покупки с указанием полной цены за объект и т.п.

Получив подтверждения от собственника о готовности продавать недвижимость и разрешения на передачу данных, мы сообщаем Вам о «живых» объектах из Вашей заявки. Количество актуализированных объектов умножается на 500(пятьсот) рублей и в результате получается сумма к оплате по Вашей заявке. При оплате заявки прямые адреса объектов и телефоны собственников будут переданы Вам в текстовом виде посредством SMS, на указанный в заявке номер телефона, или на указанную там же электронную почту. Вы можете получить адреса и контакты собственников посетив наш офис находящийся в самом Центре Ростова на ул.Шаумяна д.48 оф.2.

После выбора недвижимости мы предлагаем Вам помощь в оформлении права собственности на подобранный объект. Юристы, работающие в нашем агентстве, проведут правовую экспертизу покупаемого объекта недвижимости, оценят риски и возможность совершения сделки купли-продажи в рамках законадательства и необходимых сроков. Если Вам нужно получить ипотечный кредит наш ипотечный инспектор поможет Вам в решении данной задачи.

Предварительные бесплатные консультации и проверку документов наши юристы осуществляют по адресу г.Ростов-на-Дону ул.Шаумяна д.48 оф.2. Просьба, время встречи для проведения консультации, заранее согласовать по телефону с руководителем юридического отдела Ревякиной Лилией Анатольевной.

Почему мы продаём Вам адреса хозяев квартир, домов и участков напрямую, без посредников в рамках сервиса «Биржа адресов»? К нам, в агентство, ежедневно обращается множество продавцов жилой и коммерческой недвижимости. Сейчас в нашей риэлторской базе около 15000 продающихся в Ростове квартир, около 16500 домов и порядка 20000 участков. Так же в нашей базе представлены объекты коммерческой недвижимости в объёме 1200 объектов. В соответствии с действующим в агентстве регламентом оказания услуг собственникам недвижимости только на договорных условиях, мы успеваем обрабатывать лишь часть заявок на продажу. Значительную же часть объектов недвижимости мы готовы Вам предложить без посредников, за символическую плату, сразу после формирования Вами заявки на покупку адресов при помощи нашего сайта и после звонка по телефон или отправки её на почту

Электронная обработка поступающих заявок на покупку и продажу недвижимости введена агентством в 1996 году. Благодаря этому мы можем эффективно отсеивать посредников между Вами и хозяевами жилья и предлагать Вам только прямые и точные адреса и телефоны собственников.

Мы Вам гарантируем возвращение всей суммы денег по заявке в случае если информация проданная Вам по объекту содержала телефон посредника или объект снят с продажи!

Добавить комментарий