Аренда и прокат автомобилей в Ростове-на-Дону

Наша компания также оказывает услуги по украшению свадебных машин. В магазинах, торгующих свадебными аксессуарами, довольно трудно подобрать красивые украшения для автомобилей, будь то аренда или продажа. К тому же, не рекомендуется прикреплять на машину капроновые ленты и воздушные шары, это все больше моветон. Далеко не все подобные украшения разрешены к для оформления свадебных машин, взятых напрокат они царапают лакокрасочное покрытие…

В наличии большой выбор свадебных украшений на машины, которые представлены в нашем каталоге. Полный каталог постоянно пополняется и высылается на электронную почту по запросу клиента. В галерее приведены некоторые примеры наших украшений для машин.

Прокат автомобилей с водителем в условиях мегаполиса, особенно, для гостей города, сильно упрощает жизнь в будни. У Вас важные деловые встречи, бизнес-поездки по Ростову-на-Дону и области? Нужен авто на свадьбу? А может у Вас поломалась машина?

День рождения, встреча из роддома, прогулки по городу, различные мероприятия и акции, поездка в соседний регион, на море? Или хочется успеть больше, не отвлекаясь на управление автомобилем в непростых городских условиях? Мы предлагаем в аренду автомобили представительского, бизнес и эконом классов с водителями, профессиональный стаж которых составляет не менее 10 лет, для решения ваших задач.

Водители отличаются высокими профессиональными качествами и соответствующим внешним видом, всегда корректны и вежливы.

Возможно долгосрочное сотрудничество с дисконтом в цене, что обсуждается в каждом случае индивидуально.

На сайте представлены только собственные автомобили и собственные свадебные украшения на машины.

Оформляем договор на услуги, работаем по безналичному расчету, предоставляя все необходимые документы.

Демонстрация авто на Театральной площади по предварительному звонку (машины могут выполнять заказ) с 14 до 22 часов.

7 дней в неделю без праздников и выходных мы ответим на ваши звонки и подпишем договор с 10 до 23 часов (по поводу встречи звоните предварительно)

Добавить комментарий