По всей Ростовской области второй раз за день объявили беспилотную опасность
- 03:06 23 июня
- Екатерина Леванова

В вечерние часы понедельника, 22 июня, во всех районах Ростовской области ввели режим воздушной тревоги в связи с риском налета вражеских дронов, об этом сообщает "Панорама".
Оповещения от службы РСЧС о возникшей угрозе начали поступать жителям региона около 20:30.
Населению предписали находиться в защищенных зонах внутри зданий и не подходить к окнам.
Напомним, 6 мая 2026 года в Ростовской области экстренные службы объявили режим опасности из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. Оповещения через систему РСЧС начали поступать населению примерно с 17:00. Жителям региона настоятельно рекомендовали оставаться внутри зданий и держаться на безопасном расстоянии от оконных проемов.