В Таганроге после ДТП автомобиль въехал в остановочный павильон на улице Ленина
В Таганроге после дорожной аварии транспортное средство протаранило конструкцию остановки, об этом сообщает "kprostov".
Инцидент случился в четверг, 25 июня, на улице Ленина. В результате столкновения нескольких машин одна из них вылетела на остановочный пункт. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, в дорожном происшествии никто не травмировался, однако автомобили оказались повреждены.
Происшествие привело к изменениям в работе городского электротранспорта.
Сейчас рабочие занимаются приведением поврежденного павильона в порядок.
Напомним, 19 мая 2026 года в Таганроге на улице Ленина зафиксировано разрушение стенок ливнеприемного колодца. В связи с этим в муниципальном учреждении «Благоустройство» приняли решение установить вокруг аварийного участка временные ограждения для обеспечения безопасности горожан.