Progorod logo

В Таганроге после ДТП автомобиль въехал в остановочный павильон на улице Ленина

07:43 26 июняВозрастное ограничение16+
Алексей БУЛАТОВ

В Таганроге после дорожной аварии транспортное средство протаранило конструкцию остановки, об этом сообщает "kprostov".

Инцидент случился в четверг, 25 июня, на улице Ленина. В результате столкновения нескольких машин одна из них вылетела на остановочный пункт. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, в дорожном происшествии никто не травмировался, однако автомобили оказались повреждены.

Происшествие привело к изменениям в работе городского электротранспорта.

Трамваи маршрутов №1 и №3 временно не осуществляют посадку и высадку пассажиров на остановке "Большая Садовая" (в сторону центра) - павильон поврежден в результате стороннего ДТП. Ближайшие остановки для посадки и высадки (в сторону центра) - "Ружейный переулок" и "Завод Красный Котельщик", - говорится в сообщении.

Сейчас рабочие занимаются приведением поврежденного павильона в порядок.

Напомним, 19 мая 2026 года в Таганроге на улице Ленина зафиксировано разрушение стенок ливнеприемного колодца. В связи с этим в муниципальном учреждении «Благоустройство» приняли решение установить вокруг аварийного участка временные ограждения для обеспечения безопасности горожан.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: