ФК «Ростов» 26 июня сыграет с «Сандатой» на стадионе «Олимп»
Футбольный клуб "Ростов" организует товарищескую встречу с командой "Сандата", представляющей Сальский район, об этом сообщает "kp.ru".
Матч пройдет в пятницу, 26 июня, на поле стадиона "Олимп" имени Виктора Понедельника. Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.
"Видеотрансляция не запланирована", - сообщается на страницах клуба.Прошлый сезон Российской премьер-лиги донской клуб завершил на десятой строчке турнирной таблицы. В финальном матче на домашнем поле 17 мая команда уступила петербургскому "Зениту".
Исход той встречи был определен на 14-й минуте, когда в ворота хозяев назначили пенальти. Итоговый счет игры составил 1:0, благодаря чему гости стали победителями чемпионата.
Напомним, 20 мая 2026 года стало известно, что по итогам сезона «Ростов» завершил выступление в чемпионате России на десятой строчке турнирной таблицы. В заключительном туре команда уступила петербургскому «Зениту» с минимальным счетом 0:1, а во второй половине матча поле досрочно покинул защитник Дмитрий Чистяков.